Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Дежурство в ТЦ ООО «КООП-УСЛУГИ»

Cотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 19 апреля 2018 года было проведено очередное дежурство в ТЦ ООО «КООП-УСЛУГИ» (г.Арск). Всем гражданам и продавцам, обратившимся с вопросами, даны разъяснения в соответствии с нормами действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей, оказана помощь в разрешении конфликтных ситуаций, разъяснен порядок подачи претензий и сроки рассмотрения. Граждане проинформированы о полномочиях Госалкогольинспекции РТ и адресах, по которым можно обратиться. Продавцам разъяснена необходимость по требованию потребителя оформлять товарный чек с указанием фамилии индивидуального предпринимателя и других обязательных данных (наименование и количество товара, дата продажи и цена товара, наименование и подпись лица, непосредственно осуществляющего продажу). 

Сотрудниками территориального органа распространены брошюры, буклеты с целью повышения уровня потребительской грамотности населения.

                                       Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ


19 апреля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..