Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Выездной прием граждан в Буинском районе

20 апреля 2018 года в здании администрации Буинского района состоялся выездной прием граждан, который провел руководитель Госалкогольинспекции РТ Ахметханов Ж.Ю.
О предстоящем приеме население было информировано через сайт муниципального района. Жители района могли обратиться с вопросами, как в сфере алкогольного рынка, так и по вопросам защиты прав потребителей.
На видео-прием пришли 4 человека. По вопросам в сфере алкогольного рынка обратились два индивидуальных предпринимателя, которых интересовали вопросы об изменениях в законодательстве с января 2018 года по представлению декларации по пиву и пивным напиткам, а также о необходимости приобретения второго комплекта для работы в ЕГАИС при открытии второго объекта для розничной реализации пива. Также жители обратились с вопросами в сфере защиты прав потребителей. Жительница района сдала на ремонт осенние сапоги заменить набойки, при выполнении работ исполнитель испортил каблук, другой купил насос для воды, который оказался не качественным - не качает воду. На все поставленные вопросы присутствующие получили квалифицированные, исчерпывающие ответы в соответствии с действующим законодательством.
Всем участникам были розданы буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей по актуальным темам.
 

                                                                      Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ.

23 апреля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..