Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Приём граждан в селе Средний Кумор Кукморского района

18 сентября 2018 года в селе Средний Кумор Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Кадырова Б.И. и ведущего специалиста эксперта контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Бадрутдинова И.И. по вопросам реализации алкогольной продукции и в сфере защиты прав потребителей.
В данном мероприятии были затронуты вопросы в сфере торговли, а именно: о продаже товаров ненадлежащего качества и пути их решения при различных ситуациях. В ходе приема всем обратившимся давались разъяснения в соответствии с положениями Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», Правил продажи отдельных видов товаров и Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55, и др.
Мероприятия сопровождались раздачей информационно-просветительных буклетов по защите прав потребителей и газеты «Вестник потребителя Татарстана»

.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

21 сентября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..