Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Продегустирована продукция пивоваренного завода «Белый Кремль»

В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан, 15 и 16 ноября 2018 года в торговом объекте ООО «Аргамак» г. Арск и ООО «Ленар» п.г.т. Балтаси представителями пивоваренного завода «Белый Кремль» организована выставка-дегустация продукции «Белый Кремль».
Пивоваренный завод «Белый кремль» — это самый современный пивоваренный завод в России, который запустился в 2018 году в г.Чистополе. Мощность предприятия рассчитана на 20 млн. декалитров пива в год.
Все присутствующие были ознакомлены с продукцией «Белый Кремль» и приняли активное участие в её дегустации. В ходе, которой, потребители имели возможность получить подробную информацию о предлагаемой продукции, о её составе, а также ознакомиться на вкус с предложенными образцами. Дегустаторами были отмечены хорошие вкусовые качества представленной продукции и презентабельный внешний вид.
В ходе проведения данного мероприятия населению были разъяснены все преимущества местной продукции, и розданы соответствующие буклеты. Также дегустаторам были переданы памятные подарки с логотипом ТМ «Белый Кремль».
    

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

19 ноября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..