Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

На Деловом вторнике в Менделеевске состоялись награждения

На Деловом вторнике в Менделеевске состоялись награждения

11.12.2018 года в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

 В ходе совещания состоялись поздравления и награждения:

Благодарственным письмом за помощь в организации проведения республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан была награждена МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан (награду получил директор Степанов Александр Михайлович).

Дипломом III степени призера республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей» был награжден Гришин Адель Ревалевич, ученик 10 класса МБОУ «СОШ №2». Из рук главы района он получил именной кубок и медаль призера олимпиады по защите прав потребителей, а также сертификат на покупку товаров в магазинах «М-Видео» на сумму 6000 рублей.

Благодарственным письмом за вклад в развитие системы потребительского  образования в Республике Татарстан были награждены: учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №2» Бондарева Галюза Явдатовна и учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №1» Валеева Эльмира Баязитовна.

Одним из вопросов повестки дня значился вопрос «Об итогах деятельности Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Менделеевском муниципальном районе за 10 месяцев 2018 года», с которым выступила начальник Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Гульшат Вафина. Руководителем были озвучены вопросы, связанные с деятельностью Госалкогольинспекции РТ, итоги реализации алкогольной продукции по Менделеевскому муниципальному району, а также проводимые мероприятия в сфере защиты прав потребителей.

Набережночелнинский ТО Госалкогольинспекции РТ

 

 

12 декабря 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..