Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

«Норма 36»

18 января 2019г. специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Нижнекамского территориального органа с большим интересом посетили вновь построенную школу в Нижнекамске «Норма 36», которая открыла свои двери для учеников 1 сентября 2018 года. Это не просто школа, а школа личностного развития и прогрессивного образования, это школа, одна из задач которой полноценная и всесторонняя поддержка талантов каждого ребенка, равное положение каждого.
Встреча с учениками шестых классов проходила в библиотеке школы, где установлена необходимая аппаратура для качественного обслуживания учащихся: компьютер, ноутбуки, проектор, интерактивная доска. Внимание школьников было обращено на такие понятия как «потребитель», «продавец», «изготовитель товаров», «исполнитель услуг»; на основные права потребителя, которые предоставлены действующим законодательством в сфере защиты прав потребителей. Особый интерес у школьников вызвал разбор ситуаций, которые могут возникнуть при покупке сотовых телефонов и сложной бытовой техники.
При проведении мероприятия был роздан полезный информационный материал для потребителей.

Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
 

18 января 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..