Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Взаимодействие со СМИ в сфере защиты прав потребителей

 

С целью вовлечения средств массовой информации в широкое освещение вопросов защиты прав потребителей сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 18 января 2019 года организована встреча с представителями редакции газеты «Чистопольские известия» АО «Татмедиа» и ТОУ Роспотребнадзора по РТ.

В ходе мероприятия озвучены итоги республиканского конкурса на лучшее освещение темы защиты прав потребителей в 2018 году. Корреспондент газеты «Чистопольские известия» также принимал участие в одной из номинаций конкурса, но стать победителем в номинации «Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению темы защиты прав потребителей в Республике Татарстан» ему не удалось.

Для того, чтобы редакция «Чистопольские известия» стала одной из лучших редакций по повышению потребительской грамотности граждан в Республике Татарстан решили общими усилиями совершенствовать методы и формы освещения вопросов защиты прав потребителей в 2019 году.

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

 

 

22 января 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..