Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Информация о проведении приема населения по вопросам защиты прав потребителей в Азнакаево

 

В городе Азнакаево проводился прием населения по вопросам защиты прав потребителей в территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах. Прием и консультацию граждан проводили заместитель начальника территориального отдела Дружков И.Г., главный специалист-эксперт этого же отдела Хасаншина Р.Ф. и ведущий специалист-эксперт Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Муртазина Л.Р.

Были даны разъяснения в соответствии с Правилами продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства от 19.01.1998 №55 и Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1. В частности, рассмотрен порядок обращения с претензиями к продавцам, а также с исковыми заявлениями в суд, в случае неудовлетворения досудебных обращений.

     

 

Альметьевский территориальный орган  Госалкогольинспекции Республики Татарстан

20 марта 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..