Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

О правах и обязанности потребителей учащимся Елабужского района.

С 15 по 18 марта 2019г. специалистами Набережночелнинского территориального органа совместно с сотрудниками ТОУ Роспотребнадзора РТ, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» среди учащихся 8-11классов среднеобразовательных школ, расположенных в сельских населенных пунктах Елабужского муниципального района (Мортовское сельское поселение, Танайское сельское поселение, Большешурнякское сельское поселение)   были проведены внеклассные уроки, на которых была освящена тема о Всемирном Дне защиты прав потребителей под девизом: «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».
Учащиеся старших классов были ознакомлены с основными положениями Закона «О защите прав потребителей»,  узнали о правах потребителей и  о том, в   какие организации нужно обращаться за защитой своих прав. 
В завершении встречи была проведена деловая игра «Потребитель, защити свои права!», а также всем присутствующим были розданы информационные памятки в виде брошюр и буклетов с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей.

 

Набережночелнинский территориальный орган

Госалкогольинспекции РТ

20 марта 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..