Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Разъяснение порядка защиты прав потребителей

13 мая 2019 года в МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека» Тюлячинского района для граждан было организовано мероприятие, в ходе которого, были разъяснены основные положения закона РФ «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55, порядок разрешения конфликтных ситуаций, возникающих при покупке товаров ненадлежащего качества, особенности продажи технически сложных товаров бытового назначения, при обнаружении недостатков выполненной работы. Участники встречи получили исчерпывающие ответы на все интересовавшие их вопросы, и выразили желание, чтобы подобные мероприятия проводились чаще.

Всем участникам мероприятия были розданы буклеты «Памятка потребителю» по различным вопросам и контактами территориальных органов.

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

 

 

15 мая 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..