Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Дегустация продукции ООО "Кондитерский дом "САНИЕВА" в Бавлах

     В городе Бавлы 9 мая 2019 года открылся магазин "Алма", где представлена продукция собственного производства Торгового дома "Саниев". В ассортименте данного магазина имеется множество продукции, такие как хлеб, полуфабрикаты (котлеты, пельмени, голубцы, шашлык, купаты и т.д.), широкий ассортимент свежих салатов. Так же имеются кондитерские изделия собственного производства - это пирожные, торты, пироги, булочки, треугольники, самса и многое другое. 
     10 июня 2019 года в данном магазине проводилась потребительская дегустация, в ходе которой были представлены два вида тортов собственного производства - "Бабушкин торт" и торт "День и ночь". Бабушкин торт пользовался особой популярностью, в его составе мука высшего качества, сметана, яйца, а крем на основе сметаны и сахара. Торт "День и ночь" пришелся по вкусу любителям шоколадного бисквита. Крем данного  торта имел прослойку из абрикосового джема. Посетители магазина с удовольствием дегустировали предложенные, а также приобретали понравившиеся продукты.
  В мероприятии приняла участие сотрудница Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, которая разъясняла присутствующим представителям хозяйствующего субъекта, а также покупателям нормы законодательства о защите прав потребителей, Правил продажи отдельных видов товаров, в том числе о правилах оформления ценников на реализуемые товары и уголка потребителя. Был роздан информационный материал и контакты специалистов Госалкогольинспекции.
   

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан
   

11 июня 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..