Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Общение со школьниками летом

            В августе месяце в детском оздоровительном лагере УСО ПАО "Татнефть" «Березка», находящемся на территории Азнакаевского района

было организовано выездное мероприятие с целью ознакомления детей с основами Закона «О защите прав потребителей». Провели учебу главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора Республики Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском и Ютазинском районах Хасаншина Р.Ф. совместно с ведущий специалистом-экспертом Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по Азнакаевскому району Мурзиной Л.Р.

Были проведены познавательные лекции по вопросам защиты прав потребителей, в доступной форме рассказано детям об основах Закона «О защите прав потребителей». Кроме того, детям были указаны способы разрешения конкретных проблем, даны профессиональные советы по защите интересов потребителей.

    Сотрудники, проводившие мероприятие, уверены, что уже сейчас молодым ребятам необходимо прививать знания о защите потребительских прав, чтобы в будущем у нас выросло грамотное в этом отношении поколение. В связи с этим и в дальнейшем будут проводиться подобные лекции.

    По окончании встречи всем присутствующим были розданы памятки, брошюры с информацией в сфере защиты прав потребителей, газета «Вестник потребителя».

 

Альметьевский территориальный орган

Госалкогольинспекции Республики Татарстан

23 августа 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..