Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Всемирный день качества прошел и у пенсионеров города Агрыз


            В Агрызском муниципальном районе активно работает местное отделение Союза пенсионеров. Наши пенсионеры обучаются по разным направлениям в Университете третьего возраста. Очередное занятие в группе по психологии 15 ноября посетила   ведущий специалист - эксперт Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Раушания Яппарова. В рамках Всемирной недели качества пенсионеры были ознакомлены с историей возникновения, с целью учреждения данного праздника, с понятием «качество» и значимостью Всемирного дня качества для мирового сообщества.

         В ходе мероприятия пенсионеры получили ответы на интересующие их вопросы, особенно актуально прозвучали вопросы по организации торговли в сетевых магазинах «Магнит» и «Пятерочка», по размеру и перерасчету оплаты за коммунальные услуги, по переустановке счетчиков. Всем участникам были розданы памятки для потребителя: «О Всемирной неделе качества», «Право потребителя на информацию», «Как правильно составить претензию», «Перерасчет размера платы за коммунальные услуги» и другие памятки, разработанные Госалкогольинспекцией.            

 

Госалкогольинспекции Республики Татарстан

 

19 ноября 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..