Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Дежурство в многофункциональном центре города Альметьевск

 

Согласно утвержденного на 2019 год графика совместной работы, в Альметьевском многофункциональном центре проведено дежурство для населения по вопросам касающимся защиты прав потребителей. Дежурство проводили главный специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Бугульминском районах Александр Зверев, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Залятова Лилия, старший специалист второго разряда Шафикова Ольга.

До посетителей центра доводилась информация в рамках просвещения населения о способах защиты своих прав при нарушении законодательства о защите прав потребителей продавцами или исполнителями услуг.

В ходе проведения мероприятия обращавшиеся задавали вопросы, связанные с порядком обмена и возврата товаров ненадлежащего качества, о сроках сезонности, о сроках исполнения требований потребителя относительно работы(услуги) и другие. Всем обратившимся была предоставлена необходимая информация и роздан информационный материал.

 

Альметьевский территориальный орган

Госалкогольинспекции Республики Татарстан

 

 

2 декабря 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..