Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

12 декабря Общероссийский день приёма граждан и принятия Конституции Российской Федерации

 

Конституция Российской Федерации была принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г. и вступила в силу 25 декабря 1993 г. после официального подсчета голосов Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, которая признала референдум состоявшимся, а Конституцию — принятой.

Данная Конституция изменила структуру высших органов государственной власти. В ней закреплен принцип разделения властей, определен состав федеративного устройства России. Документ в равной мере защищает все формы собственности, обеспечивая свободу развития гражданского общества.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года, в органах государственной власти и местного самоуправления проходит Общероссийский день приёма граждан.

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии и приглашает граждан для получении консультации по вопросам относящимся к компетенции территориального органа.

 

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

12 декабря 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..