Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Награждение в Пестречинском муниципальном районе

20 декабря 2019 года в Пестречинской СОШ №1 Пестречинского района Республики Татарстан состоялось награждение призера Олимпиады по теме «Защита прав потребителей».

На заключительный этап олимпиады прошло 94 участника. В этом году заключительный этап конкурс проводился в городах Казани и Нижнекамске.

Важно отметить, что количество зарегистрированных учащихся Пестречинского района из года в год показывает положительную динамику.   

Так, в 2019 году с района было зарегистрировано 360 учащихся, в 2018 году – 204 учащихся, в 2017 году – 207 учащихся.

По итогам всех конкурсных процедур, одним из победителей в номинации «За достижения в изучении основ потребительской грамотности» стала Максимова Яна Анатольевна ученица 11 А класса МБОУ "Пестречинская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Пестречинского муниципального района РТ

За вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан благодарственным письмом Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Бурганова Рафиса Тимерхановича и руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ахметханова Жаудата Юсуповича награждена Рахматуллина Резеда Ильсуровна- учитель истории и обществознания МБОУ "Пестречинская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Пестречинского муниципального района РТ

 

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

 

20 декабря 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..