Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Награждение победителей

Республиканская Олимпиада по Защите прав потребителей проводимая Госалкогольинспекцией РТ завершена, итоги подведены – а награждение победителей продолжается!

Сегодня, 20 декабря 2019 года, в МБОУ «Татарская гимназия№15» Кировского района г.Казани состоялось чествование победителя Олимпиады по теме «Защита прав потребителей». По итогам всех туров олимпиады дипломом III степени, а также ценными призами и подарками была награждена Латыпова Аделя Раисовна, ученица 11 класса.

Церемонию награждения провел начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского Территориального органа Шагидуллин Марсель Тальгатович.

Ежегодно число участников олимпиады неуклонно растет. В текущем году в данной олимпиаде приняли участие более 9400 учеников 8-9классов и 10-11 классов Республики Татарстан. Это подтверждает повышение интереса к данному направлению. Подрастающее поколение становится более активным, а полученные школьниками потребительские знания, помогут им ориентироваться в многообразии услуг и товаров, научиться делать грамотный потребительский выбор и решить вопросы в сфере защиты прав потребителей.

За личный вклад в подготовке учеников награждена учитель истории и обществознания Сагдиева Феруза Идрисовна – вручено Благодарственное письмо от имени Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Бурганова Рафиса Тимерхановича и руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ахметханова Жаудата Юсуповича.

Госалкогольинспекция Республики Татарстан поздравляет всех участников олимпиады и их педагогов-наставников с заслуженными наградами и желает дальнейших побед!

 

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

 

 

20 декабря 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..