Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Выездной прием в Анатышском СП Рыбно-Слободского района

   

 

           17 января 2020 года начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Егоровой М.И.. состоялась встреча с населением села Анатыш Рыбно-Слободского муниципального района.

О предстоящем выездном приеме население было извещено путем размещения объявлений на информационных стендах в общественных местах. На прием пришли как жители села, так и предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории сельского поселения.

           На приеме также присутствовал глава Анатышского сельского поселения К.К. Замалиев.

         До сведения присутствующих была доведена информация о законодательных актах в сфере защиты прав потребителей, Правилах продажи отдельных видов товаров. Даны консультации по всем интересующим их вопросам: о возврате денег или замены товаров ненадлежащего качества, в том числе, технически сложных товаров, о сроках предъявления требований в отношении недостатков товара, о сроках возврата товаров надлежащего качества, не подошедших по размеру, фасону габаритам, нарушения сроков исполнения заказов изготовления и поставки мебели.

Большое внимание было уделено вопросам продажи отдельных видов социально-значимых продовольственных товаров и предметов первой необходимости.

          На все поступившие вопросы граждане получили исчерпывающие и квалифицированные ответы.

 

 

 

 

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ


17 января 2020
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..