Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Вопросы касались защиты прав потребителей

15 июля 2020 года в селе Большие Метески Тюлячинского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова.

Население о предстоящем приеме было проинформировано через объявления.

В мероприятии приняли участие граждане близлежащих деревень. В основном вопросы касались сферы торговли, а именно: приобретения технически сложных товаров ненадлежащего качества, о сроках предъявления требований на обувь ненадлежащего качества, возврата товара надлежащего качества и т.д. По всем заданным вопросам даны исчерпывающие ответы в соответствие с законодательством.

Также, участникам рекомендовано при совершении покупок тщательнее изучать информацию о товаре, особое внимание уделять дате выработки, сроку годности, условиям хранения. Дополнительно была дана информация по антикоррупционной направленности.

Мероприятие сопровождалось раздачей буклетов по вопросам защиты прав потребителей.

  


Арский территориальный орган Госалкольинспекции РТ
16 июля 2020
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..