Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Добрые традиции проведения Белорусской ярмарки возвращаются.

В городе Набережные Челны возобновилось проведение вошедших в традицию «Белорусских ярмарок», которые очень нравятся жителям и гостям города.   Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа не оставили без внимания данное событие, посетили ярмарку, оценили высокий уровень обслуживания населения.

Ярмарка-распродажа товаров из Белоруссии проходит в торговом центре «Моя семья». В этот раз на ярмарке представлены широкий ассортимент изделий из кожи и текстиля - это куртки, плащи, ветровки, сумки и обувь. Все изделия высокого качества, так же для покупателей предоставлялись скидки на выбранный товар. Специалистами отдела на территории проведения ярмарки был организован консультационный пункт. Посетители ярмарки имели возможность получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся сферы потребительского рынка. Всем присутствующим были розданы, информационные памятки на актуальные темы в сфере потребительских взаимоотношений: «Право потребителя на обмен и возврат товара надлежащего качества», «Права потребителя при оказании платных медицинских услуг», «Сроки удовлетворения требований потребителя» и др., разработанные Госалкогольинспекцией РТ.

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
6 августа 2020
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..