Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Лекция в онлайн-формате для учащихся школ и студентов техникума

В этом году в связи с риском распространения коронавирусной инфекции большинство мероприятий, предусмотренных планом Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводится в режиме отдалённого доступа с применением средств связи.

На этот раз специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно со специалистами Чистопольского ТОУ Роспотребнадзора по Республике Татарстан по платформе для видеоконференцсвязи – Zoom провели лекцию по основам потребительских знаний для учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Чистопольского муниципального района и студентов ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова».

В ходе мероприятия были даны разъяснения законодательства о защите прав потребителей, много говорилось о качестве товаров и услуг. Молодому поколению в доступной форме рассказали о порядке защиты своих нарушенных прав при приобретении товаров и услуг не надлежащего качества. Кроме того, учащимся озвучили итоги Олимпиады по теме «Защита прав потребителей», которая ежегодно среди учащихся 8-11 классов.

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан
13 ноября 2020
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..