Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Специалисты Госалкогольинспекции приняли участие в Всероссийской специализированной выставке «Строй- экспо- Татарстан - 2021»

В период с 3–6 марта 2021 года в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» г.Набережные Челны проводится специализированная выставка «Строй-экспо-Татарстан-2021».

В выставке принимали участи местные и зарубежные производители и дилеры, которые подставили свои товары жителям и гостям города. Представлены такие изделия: экспонаты кухни, стеновые панели, напольные покрытия из полимерного композита, мебель, кованые изделия, из камня: камины, лестницы столешницы, вазы. Интересная выставка привлекла большое внимание потребителей,   жителей города и близлежащих районов Республики. Ведь товары, представленные на выставке очень актуальны для тех, кто проживает своим домом и имеет свое хозяйство. Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие в выставке, в фойе организован консультационный стол для потребителей. В живом общении с производителями и покупателями выставки, специалисты озвучивали информацию о деятельности отдела защиты прав потребителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан, о работе телефона горячей линии по тел. (88552) 71-43-03. Всем участникам   были предложены буклеты, разработанные Госалкогольинспекцией Республики Татарстан. Специалистами были даны компетентные ответы на заданные вопросы в сфере нарушения прав потребителей. Оживленная атмосфера выставки, приподнятое настроение все это способствовало приобретению покупок, а специалисты отдела развития и координации желают всем качественных товаров и услуг.

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
5 марта 2021
Теги: выставка
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..