Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Встреча с ветеранами Великой отечественной Войны

07 мая 2021 года, в преддверии 76-й годовщины Дня Победы, начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Муллагалиева Бари Валиевича, 1926 г.р. и Нугуманова Талгата Нугумановича, 1927 г.р., поздравив их с Великим праздником. Данное мероприятие стало традицией.

Кадыровым Б.И., в честь праздника, вручены продуктовые наборы. Каждый год для ветеранов этот знак внимания значим, и ожидаем, забота, и внимание в эти дни ценятся особенно дорого.

В ходе встреч ветеранам разъяснены функции и задачи Госалкогольинспекции Республики Татарстан, основные положения Закона РФ «О защите прав потребителей». Розданы буклеты «Памятка потребителю» на татарском языке с разной тематикой, газета «Вестник потребителя Татарстана» и визитки с контактными данными территориального органа.   

Ветераны, в адрес сотрудников Арского территориального органа, высказали свою огромную благодарность за оказанное внимание.

Также Булатом Ильдаровичем были возложены цветы к бюсту Героя Советского союза - Соколова Леонида Михайловича.

Да, итоги войны оказались печальны: колоссальное количество погибших, сломанные судьбы, потеря любимых. Но одно неизменно – боевой несгибаемый дух героев того времени, их неиссякаемая вера в добро и победу. Любовь, которая поддерживала и помогала двигаться дальше в то нелёгкое время. И сегодня мы благодарим наших ветеранов за мирное и чистое небо над головой, говорим «Спасибо»! Спасибо, что вы сохранили наше будущее. Спасибо, что вы сражались за нас, за Родину! 

Арский территориальный орган Госалкольинспекции РТ
7 мая 2021
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..