Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан обсудили насущные вопросы
27 июля 2021 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась научно-практическая конференция на тему «Технология проведения образовательных и профилактических мероприятий с потребителями, осуществляемая в территориальных органах Госалкогольинспекции Республики Татарстан». В работе конференции принимали участие сотрудники территориальных органов Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Участников мероприятия приветствовал руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов. Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Розалия Арсланова выступила с докладом о реализации комплекса мер, направленных на повышение уровня потребительской грамотности населения в Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Далее были обсуждены вопросы, связанные с изменениями в потребительском законодательстве (докладчик Шафигуллин И.И.); актуальные проблемы несправедливых договорных условий в потребительском праве (докладчик Климович Н.В.); об организации потребительского просвещения за рубежом (докдадчик Юнусова Г.А.) и другие. Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марсель Шагидуллин выступил с докладом о проведении образовательных мероприятий для повышения потребительских знаний учащихся в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Коллеги поделились положительным опытом для использования и улучшения результатов в дальнейшей работе.
Госалкогольинспекция Республики Татарстан
29 июля 2021
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..