Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Информационно-просветительские мероприятия


В рамках реализации подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в РТ на 2014-2025 годы» сотрудником Нижнекамского территориального органа в Аксубаевском муниципальном районе проводятся информационно-просветительские мероприятия.

В магазине «Березка» ИП Ятруковой А.Н. проведен обучающий семинар по соблюдению требований Закона РФ «О защите прав потребителей». Рассмотрены различные вопросы и разобраны практические ситуации, возникающие между продавцами и потребителями. Покупатели смогли узнать о своих правах и обязанностях при общении с продавцами, когда и как можно требовать у продавцов возврата денежных средств за товар, а также задать иные интересующие вопросы.

Обратиться к специалисту территориального органа можно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Ленина, 8 или по телефону: (84344) 2-93-21.

 


Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
7 декабря 2021
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..