Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Пришкольный оздоровительный лагерь «Зэнгэр кул»

В летнее время дети часто не могут найти для себя интересного, увлекательного занятия, не могут организовать свой досуг. Задача взрослых – продолжить  процесс образования личности через взаимодействие ребёнка с окружающей природой и социальной средой.

В пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами. Досуг, игры, развлечения, различные  мероприятия  в этой социальной среде  побуждают ребенка к приобретению новых знаний, к серьёзным размышлениям, имеют познавательный характер. Именно такие возможности для каждого ребёнка открывает пришкольный оздоровительный лагерь «Зэнгэр кул» МБОУ «Нижне Наратбашской ООШ Буинского муниципального района Республики Татарстан». У них в «гостях» побывала, сотрудник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гайнуллина Г.Х. Цель встречи - познакомить учащихся с правовым статусом потребителя в российском государстве, воспитывать грамотного потребителя, показать, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей, а также права и законные интересы продавцов. Поговорили о том, кто такие потребители, каковы основные права потребителей, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей. Сотрудник в игровой форме провела обучающее мероприятие, в качестве примеров опиралась на героев русских народных сказок.   

В конце мероприятия сотрудник Госалкогольинспекции Республики Татарстан угостила ребят сладостями и вручила красочные тематические буклеты.

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
4 июля 2022
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..