Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Серия семинаров продолжается…

 

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка были приглашены на проведение очередного обучающего семинара среди сотрудников ТК «Вьетнамский». На семинаре присутствовали кассиры, продавцы, администраторы и руководство рынка.

Важно отметить открытость и дружелюбность всего персонала при проведении очередного семинара. Задавали различные вопросы по потребительскому рынку, ответы на которые, мы надеемся, будут учитываться при дальнейшей работе.

До сотрудников торгового комплекса были доведены требования сведения по оформлению уголка потребителя, разъяснены правила оформления и порядок рассмотрения обращений покупателей.

Рассмотрены наиболее часто встречающиеся нарушения законодательства Российской Федерации и способы их недопущения, порядок разрешения конфликтных ситуаций, возникающих между продавцом и покупателем.

Особое внимание присутствующих обращено на недопущение конфликтных ситуаций, в том числе и при возврате товаров надлежащего качества, на причины возникновения недостатков товаров и сроков проведения экспертиз.

Сотрудники выразили свою заинтересованность в качественном обслуживании покупателей и осуществлении своей деятельности в соответствии с действующим законодательством.

Выражаем благодарность руководству и продавцам рынка за приглашение и проведение семинара.

 

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ
24 ноября 2022
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..