Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Стартовал конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2023 г.


 

 

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 г. № 1969-р стартовал ежегодный, 20-летний юбилейный конкурс  «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», который является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Основными задачами конкурса  являются стимулирование производителей к выпуску высококачественных и конкурентоспособных товаров, продвижение отечественной продукции на рынке и формирование инновационно-активной производственной среды.

Производители, товары которых станут лауреатами и дипломантами, смогут использовать логотип конкурса в маркетинговых целях и размещать его в документации и на упаковке своей продукции. Предприятия, стабильно выпускающие высококачественную продукцию и добившиеся наиболее высоких результатов, будут удостоены высшей награды – приза «Лидер качества Татарстана». Информация о лучших товарах и услугах Республики Татарстан войдет в ежегодный каталог, который распространяется, в том числе по торговым представительствам Татарстана.

На основании вышеизложенного, Оргкомитет конкурса приглашает организации принять участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2023 г.

по e-mail: best@tatcsm.ru.

С документами для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте https://test.tatarstan.ru/contests.htm в разделе конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".

                              


Пресс-служба ФБУ «ЦСМ Татарстан»
3 апреля 2023
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..