Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Куда можно обратиться с заявлением об отлове бродячих собак?

В связи с вступлением в силу Закона Республики Татарстан от 20 мая 2013 года №39-ЗРТ «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа «город Набережные Челны» отдельными государственными полномочиями Республики Татарстан в сфере организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных», органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, в том числе органы местного самоуправления муниципального образования города Казани с 1 января 2014 года обязаны реализовывать отлов безнадзорных животных, их транспортировку, содержание и регулирование численности.

При выявлении фактов скопления безнадзорных животных Вы можете обратиться через систему «Открытая Казань» (open.kzn.ru. тел. 236-41-23).

Информация подготовлена Главным управлением ветеринарии Кабинета Министра Республики Татарстан 

Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..