Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

СРОК ОПЛАТЫ ТУРОВ ПО РОССИИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КЕШБЭКА ПРОДЛЕН ДО 31 АВГУСТА 2021г.


Федеральное агентство по туризму приняло решение продлить до 31 августа 2021 г. срок, в течение которого может быть оплачена туристская услуга в целях получения кешбэка при путешествиях по России. Ранее предполагалось, что этот срок истечет 31 июля.

Оплатить стоимость туристской услуги в рамках нового этапа данной программы туристы должны в период с 00 часов 00 минут по московскому времени 16 июня по 23 часа 59 минут по московскому времени 31 августа 2021 года.

Срок предоставления туристских услуг, оплаченных в рамках четвертого этапа программы:

- начало - с 1 октября по 22 декабря 2021 г.,

- окончание - с 3 октября по 24 декабря 2021 г.

Если речь идет о размещении в транспортном специализированном средстве размещения, то начало поездки должно приходиться на период с 1 сентября по 22 декабря 2021 г., окончание - с 3 сентября по 24 декабря 2021 г.

Сроки предоставления туристских услуг одинаковы для всех регионов РФ.

Условия участия в программе туристического кешбэка будут прежними. Так, оплата за покупку тура должна быть произведена при помощи национального платежного инструмента, то есть карты "МИР". При этом карта "МИР" в обязательном порядке должна быть зарегистрирована на сайте privetmir.ru.

Количество покупок по одной карте "МИР" не ограничено, но каждая туристическая услуга должна быть оплачена полностью одним платежом. Если у гражданина нет карты "МИР", то ее нужно оформить в одном из банков-участников Программы лояльности платежной системы "Мир".

Возврат 20% от стоимости покупки производится от любой суммы, максимальный размер кешбэка - 20000 руб.

Возврат денежных средств будет производиться на карту "Мир", с которой произведена оплата, в срок до 5 рабочих дней.

Для получения туристического кешбэка нужно зарегистрироваться и выбрать на сайте Ростуризма мирпутешествий.рф предложение одного из партнеров и перейти на его сайт.



Статья подготовлена специалистами Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» 

Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..