Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Прием граждан в Среднеатынском сельском поселении Арского района

19 июля, в Среднеатынском сельском поселении Арского муниципального района организован и проведен прием граждан. Мероприятие провели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Кадыров Б.И. и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Абдуллина Л.И.
На приеме присутствовали жители села. Вопросы касались сферы торговли. Населением были заданы интересующие их вопросы о том, как поступать в случае, если был приобретен товар ненадлежащего качества, о сроках предъявления требований, проведения экспертизы и диагностики технически сложных товаров, предоставления подменного аппарата на время ремонта, покупки товаров через интернет ресурсы, установления гарантийного срока на товары, как правильно составить претензию. Затронуты были вопросы о системе ЕГАИС, «Народный контроль», об антикоррупционном законодательстве, о минимальных ценах на водку, о новых изменениях в законодательстве в сфере реализации алкогольной продукции. Также поступили вопросы возврата продукции с истекшим сроком годности. На все поступившие вопросы даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.
Всем участникам мероприятия переданы буклеты с информацией для потребителя и очередной номер газеты «Вестник потребителя Татарстана»
  

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

20 июля 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..