Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Дегустация в «Пятерочке».

Розничная сеть магазинов «Пятерочка» г. Набережные Челны и Тукаевского района продолжают знакомить своих покупателей с новинками продуктов питания и регулярно организовывают дегустационные столы!
  Дегустация продукции выпускаемой акционерным обществом «Южморрыбфлот», Россия г. Находка, производитель представил свою продукцию «Горбуша натуральная», в жестяной банке весом 245 грамм.
           Консервы, изготовленные из натуральной горбуши попробовали и специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ. Продукция выпускается в соответствии с ГОСТ 32156-2013, пришлась по вкусу всем покупатели магазина. Сочные, ароматные, большие кусочки натуральной горбуши в прозрачном маринаде, очень вкусно! Все кто дегустировали горбушу, решили не отказывать себе в удовольствии и приобретали консервы «Горбуша Натуральная» домой, продукт натуральный, без химических добавок, тем более что соотношение цены и качества были очень приемлемы.
Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка общались с покупателями, всем покупателям были вручены буклеты, отвечали на вопросы в сфере нарушений на потребительском рынке. Покупателей проинформировали о работе телефона «Горячей линии».  
                                                                                                

     Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

20 ноября 2018
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..