Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2024 году?

Консультирование населения в МФЦ Атнинского района


В целях создания условий для эффективной реализации требований законодательства о защите прав потребителей и повышения социальной защищенности населения при приобретении и использовании ими товаров, работ и услуг, сокращения материальных потерь населения из-за нарушения их прав, сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в Филиале ГБУ МФЦ Атнинского района РТ проводилось консультирование населения по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

Во время мероприятия обсуждались вопросы о возврате товаров с недостатками, товаров надлежащего качества (парфюмерно-косметических средств и отделочных материалов), оказании телематических услуг ненадлежащего качества и совершения сделок с недвижимостью. До потребителей была доведена информация о требованиях законодательства, предъявляемых к реализации продовольственных товаров, нормативных актах, регулирующих потребительский рынок.

В ходе выездного мероприятия осуществлялось распространение памяток о финансовых услугах, услугах связи и правах потребителей при обнаружении в товарах (работах, услугах) недостатков. Отдел развития и координации внутреннего рынка предлагает Вам воспользоваться информацией для решения проблем при обнаружении недостатка в товаре или при обнаружении недостатков в выполненной работе (оказанной услуге).

 

 

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

 

 

12 декабря 2019
Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..