Меню
Составить претензию
Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей
Где нас найти
опрос
Какие товары вы хотели бы исследовать на качество в 2021 году?

Контакты аппарата Госалкогольинспекции Республики Татарстан
420107, г.Казань, ул.Х.Такташа, 94, а/я 44 
Должность  Ф.И.О. телефон e-mail
Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ахметханов Жаудат Юсупович (843)278-92-00

Zhaudat.Ahmethanov@tatar.ru

Приемная руководителя Галялетдинова
Эльвира
Ришатовна
8(843)278-92-00 Elya.Galyaletdinova@tatar.ru
Заместитель руководителя Арсланов Рустем Асхатович (843)278-92-78 Rustem.Arslanov@tatar.ru
Заместитель руководителя Хамматов Фаннур Гаптелбарович 8(843)277-94-97  Fannur.Hammatov@tatar.ru
Начальник отдела административной и судебной практики Эйдинов Борис Григорьевич 8(843)278-91-96 Boris.Eydinov@tatar.ru
Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арсланова Розалия Махмутовна 8(843)277-94-99
8(843)277-94-95
Rozaliya.Arslanova@tatar.ru

Банк судебных решений
Пресса
Горячая линия
(8552) 71-43-03

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

подробнее..